Новости Перми за Апрель 2011

4 апреля, 09:51
Подведены итоги открытого первенства города – Мотовилихинского лыжного марафона.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях на лыжной базе «Пермские медведи» приняло участие 59 мужчин и женщин. Спортсмены бежали свободным стилем, мужчины преодолевали дистанцию 52,5 километра, женщины - 30 километров.

В итоге, среди мужчин первым финишировал мастер спорта Алексей Плюснин («Динамо», Пермь). Второе место занял мастер спорта Станислав Кропоткин (ДЮСШОР, Пермь), третье место досталось кандидату в мастера спорта Ивану Богданову (Карагай).

Среди женщин победительницей стала кандидат в мастера спорта Дарья Зырянова («Политехник», Пермь). Второе место - у Ксении Третьяковой (Пермь), третье место - у Татьяны Нестеровой («Летающий лыжник», Пермь).